На территории Олимпийского комплекса «Лужники» в рамках проведения «Московского марафона»-2025 ГК «КОРТРОС» организует брендированную зону отдыха для участников забега.
В четвертый раз подряд сотрудники московского офиса ГК «КОРТРОС» и жители проектов девелопера HEADLINER, iLove и «Равновесие» продемонстрируют свой спортивный дух и станут активными участниками масштабного мероприятия. В этом году марафон пройдет 20 и 21 сентября: 20-го числа состоится забег на 10 км, а 21-го – главный старт на 42,2 км.
В специально оформленных шатрах, выдержанных в фирменном стиле ГК «КОРТРОС», участники смогут зарядиться на бодрый старт забега, насладиться атмосферой главного спортивного события осени и обменяться зарядом с остальными участниками комьюнити.
«Мы стремимся создать не просто жилые комплексы, а пространства, где царит особая атмосфера и формируется уникальный образ жизни. Приобретая квартиру в наших проектах, резиденты получают возможность стать частью активного сообщества и участвовать в интересных мероприятиях, будь то спортивные соревнования или творческие мастер-классы», – комментирует директор по маркетингу группы компаний «КОРТРОС» Александр Веселов.
Трасса марафона 2025 года проложена по живописным центральным улицам столицы: набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля.
По завершении соревнований в шатре ГК «КОРТРОС» пройдет спортивное афтепати. Программа мероприятия включает яркие фото- и видеосъемку.